г.Кемерово,
пр. Ленина, 89, офис 218, ост. к-р "Юбилейный"
пн-пт: с 10.00 до 18.00
сб: с 10.00 до 15.00
вс: выходной
+7 (3842) 49-59-20
+7 (3842) 49-59-30

Пластиковое окно стало неотъемлемым атрибутом любой современной квартиры. На рынке представлено огромное количество предложений по данному виду услуг, поэтому выбрать наиболее подходящее не составит труда.

Принцип покупки пластикового окна

Если вы решили купить пластиковые окна в Кемерово, то вам придётся пройти несколько следующих этапов вне зависимости от выбранной компании:

  • Оставление заявки на сайте или по телефонному звонку в компании;
  • Вызов замерщика на место установки, чтобы правильно и грамотно рассчитать приобретаемое окно, а также обозначить конечную стоимость вашего заказа;
  • Заключение договора обязательно для любой организации данного рынка. Только частные мастера работают без него, но в таком случае вы не сможете предъявить мастеру свои претензии по выполненной работе;
  • Изготовление изделия. Этот процесс имеет различные временные рамки и зависит от множества факторов. В среднем изготовление и доставка одного пластикового окна в панельный дом занимает 7 календарных дней;
  • Монтаж окна. Эта услуга может быть включена в конечный счёт. Если вы знаете, что сможете самостоятельно произвести установку, то заказывать отдельно монтаж окна не стоит.

Наша компания Витраж полностью соблюдает данную последовательность при обращении любого клиента. Такая система позволяет полностью удовлетворить потребность заказчика в данной услуге. Выбор пластикового окна для покупки?

 купить пластиковые окна в Кемерово

Здесь вы должны чётко понимать для каких целей вы хотите купить пластиковые окна в Кемерово в своё жилое помещение. Если вы хотите уменьшить количество шума с улицы или максимально утеплить помещение, то стоит отдавать предпочтение профилю с максимальным количеством камер, а также выбирать стеклопакет с большим количеством секций. Здесь работает простая зависимость: чем больше данные показатели, тем больший уровень показателей изоляции вы получите. Но стоит учитывать, что с увеличением данных характеристик растёт и конечная цена изделия.

Если вы просто затеяли ремонт и хотите обновить оконным проём, не предъявляя к нему каких-либо определённых требований, то можете смело выбирать самый простой вариант пластиковых окон и вы будете им максимально удовлетворены в период эксплуатации.

Останавливайте свой выбор только на проверенных производителях оконного профиля и стеклопакетов, чтобы дальнейшая эксплуатация оконного проёма не превратилась в мучение для вас и ваше семьи.

Как правильно выбрать пластиковые окна читать тут.

Закажите пластиковые окна сейчас и получите
Низкие цены
Низкие цены
Быстрый и качественный монтаж
Быстрый и качественный монтаж
Бесплатный замер
Бесплатный замер
Беспроцентная рассрочка
Беспроцентная рассрочка
Записаться на бесплатный замер

Заполните форму

Записаться на бесплатный замер