г.Кемерово,
пр. Ленина, 89, офис 218, ост. к-р "Юбилейный"
пн-пт: с 10.00 до 18.00
сб: с 10.00 до 15.00
вс: выходной
+7 (3842) 49-59-20
+7 (3842) 49-59-30

Наша компания создает и устанавливает входные металлические двери, не зависимо от сложности конструкции. Обратите внимание на то, что можно устанавливать их и в квартирах, и в загородных домах. Также среди нашего ассортимента сможете найти те изделия, которые подходят для тамбуров, подъездов, офисов.

Особенности металлических дверей

Мы готовы учитывать индивидуальные пожелания клиентов, при необходимости дополнять дверные конструкции. При производстве используем такие материалы, как МДФ, натуральная древесина, ламинат, порошковое напыление. Нам удается добиться высокого класса прочности за счет применения специальный стали высокого качества. Также стоит сказать об утеплители, который используется в контракциях. Это может быть базальтовая плитка, минеральная вата, они отличаются привлекательными характеристиками. Ответственно относится к процессу создания, готовы гарантировать максимальную жесткость конструкции, стойкость к деформации. Можете быть уверены в том, что дверные конструкции отвечают современным требованиям взломостойкости, изоляции за счет:

  1. Наружной отделки;
  2. Обшивки уплотнителем по периметру конструкции;
  3. Вся конструкция усиливается за счет использования ребер жесткости;
  4. Используются надежные цилиндрические замки.

Наша компания предлагает полный спектр услуг, начиная с бесплатного замера, заканчивая монтажом конструкции. Профессиональные мастер грамотно выполнят необходимые работы, при необходимости они расширят дверной проем. Также они расскажут владельцам квартиры или дома об особенностях использования двери. Помните о том, что любая стандартная модель может дополняться стеклопакетами, зеркалами, а также коваными составляющими. Все зависит от ваших предпочтений, со своей стороны мы предлагаем широкий выбор декоративных элементов. Будьте уверены в том, что все конструкции дополняются гарантийным сертификатом, в нем указывается срок гарантии.

О преимуществах приобретения

К преимуществам покупки дверей у нас стоит отнести:

  1. Можно подобрать доступные варианты, которые имеют ламинированное покрытие или же порошковое напыление. Широкий ассортимент предлагает и элитные конструкции, которые дополняются элементами ковки, эксклюзивными украшениями;
  2. Широкий выбор моделей, среди которых можно отыскать тамбурные, противопожарные двери, которые необходимы для технических помещений. Можно подобрать модели, которые отличаются декоративной отделкой, а также двери, обладающие нестандартной конфигурацией;
  3. Предоставляем гарантию от изготовителя на саму конструкцию, а также на установку;
  4. На складе всегда имеется запас продукции, поэтому вы можете приобрести двери, которые имеются в наличии;
  5. Выполняем заказы за минимальные сроки;
  6. Высокое качество конструкций обеспечивается за счет использования надежных высокопрочных материалов. Стоит выделить и надежную фурнитуру, которой дополняются дверные конструкции в нашей компании.

При покупке у нас, вы можете рассчитывать на длительный срок использование дверных конструкций, а также на безопасность.

Закажите пластиковые окна сейчас и получите
Низкие цены
Низкие цены
Быстрый и качественный монтаж
Быстрый и качественный монтаж
Бесплатный замер
Бесплатный замер
Беспроцентная рассрочка
Беспроцентная рассрочка
Записаться на бесплатный замер

Заполните форму

Записаться на бесплатный замер