г.Кемерово,
пр. Ленина, 89, офис 218, ост. к-р "Юбилейный"
пн-пт: с 10.00 до 18.00
сб: с 10.00 до 15.00
вс: выходной
+7 (3842) 49-59-20
+7 (3842) 49-59-30

Остекление балкона алюминиевым профилем пользуется большой популярностью последние несколько лет. Это удобный, практичный и экономичный вариант, который гарантирует хорошую теплоизоляцию и длительную службу. На сегодняшний день существует два варианта алюминиевых профилей: теплые и холодные. На протяжении многих лет, применялись только «холодные», но современные технологии и новые разработки вывели в лидеры вариант с теплым остеклением.

Если вы в поиске специалистов по установке алюминиевых окон в Кемерово, то компания Витраж к вашим услугам. Установим любую конструкцию – быстро, качественно, надежно и по доступной цене.

Что представляет собой теплый алюминиевый профиль

Изготавливается данная конструкция путем экструзии и оснащена полиамидной вставкой и армированным стекловолокном. Для герметичности стеклопакета используются прорезиненные уплотнители, которые также выступают в роли шумо- и теплоизоляции.

Почему остекление теплым профилем так популярно

Как и любой вариант монтажа, «теплый» алюминиевый профиль, имеет свои преимущества.

Плюсы теплого остекления:

  • Небольшой вес конструкции, что снижает нагрузку;
  • Воздушность;
  • Устойчивость к любым повреждениям;
  • Качественная теплоизоляция;
  • Длительный срок службы;
  • Пожаробезопасность;
  • Экологичность;
  • Простая система эксплуатации;
  • Можно окрашивать в любые цвета.

Теплое остекление позволяет сохранить помещение от лютых морозов, и обеспечить теплый микроклимат в помещении. Вы сможете использовать балкон не просто как хранилище ненужных вещей, а как полноценное жилое пространство.

Благодаря многочисленным преимуществам, теплое алюминиевое остекление, можно сравнить с более дорогостоящими методами. При выборе стеклопакета, пользователю открывается больше вариантов. Можно остановиться на энергосберегающих, солнцезащитных или противовзломных, что, несомненно, плюс. Помимо этого, вы сможете менять дизайн профиля, на любой другой цвет и оттенок, так как такие рамы можно окрашивать. Теплые алюминиевые профили являются отличной альтернативой поливинилхлориду. Небольшой вес и доступная стоимость, делают такие профили самыми актуальными.

Как подготовить балкон к остеклению теплым алюминиевым профилем

Чтобы ваша конструкция создавала теплую и комфортную атмосферу на балконе на протяжении многих лет, очень важно подготовить поверхность к монтажу.

  1. Демонтируем старые оконные рамы. Если все рамы являются глухими, то демонтаж стоит производить по одному стеклу. Если снять стекла безопасно мешает плотная оконная замазка, то стоит заклеить их скотчем и снимать вместе с рамой.
  2. Демонтаж крыши и старого козырька.
  3. Удаление старой обшивки и металлических ограждений (если таковые имеются).
  4. Каркас обшивается брусьями или деревянными рейками. Такой метод позволит выровнять верхний край, укрепить ограждение. Для этого используется цемент.

Если у вас возникли сложности, то стоит заказать монтаж алюминиевых окон на балконе в Кемерово у профессионалов. Специалисты компании Витраж ответственно подходят к каждому заказу, и готовы провести установку теплого алюминиевого профиля с учетом всех норм и требований безопасности. Прилагаем гарантию на все виды услуг.

Закажите пластиковые окна сейчас и получите
Низкие цены
Низкие цены
Быстрый и качественный монтаж
Быстрый и качественный монтаж
Бесплатный замер
Бесплатный замер
Беспроцентная рассрочка
Беспроцентная рассрочка
Записаться на бесплатный замер

Заполните форму

Записаться на бесплатный замер