г.Кемерово,
пр. Ленина, 89, офис 218, ост. к-р "Юбилейный"
пн-пт: с 10.00 до 18.00
сб: с 10.00 до 15.00
вс: выходной
+7 (3842) 49-59-20
+7 (3842) 49-59-30

Оконный проём нуждается в максимальном утеплении, которое будет идеально вписываться в общий интерьер дома. Пластиковое окно — это тот многофункциональный предмет интерьера, который позволит максимально поднять теплоизоляцию квартиры, так и очень стильно впишется в дизайн помещения. Но для того, чтобы это произошло необходимо правильно выбрать пластиковые окна.

Выбор пластиковых окон в Кемерово

Пластиковые окна в Кемерово реализуют различные компании, но мало кто из них может грамотно проконсультировать человека по выбору, а главное не «впихнуть» ненужную услугу. Среди ключевых аспектов выбора можно отметить:

  • производитель;
  • количество камер в профиле;
  • кратность камер стеклопакета;
  • размер;
  • количество створок и варианты их открывания.

Мы рекомендуем вам купить пластиковые окна в Кемерово не с максимальным набором функций и преимуществ, а те, которые удовлетворят вашу потребность. Если у вас сильно промерзает оконный проём, то стоит купить окна ПВХ с профилем, у которого больше камер. Если ваши окна выходят на улицу, то трёхкамерный стеклопакет решит проблему шума при закрытом окне. Размер подбирается исключительно по оконному проёму, если вы не хотите иначе оформить данный участок квартиры. Количество створок для окна также выбирается на усмотрение заказчика, а также для удобства пользования окном. Почему пластиковые окна так популярны можете почитать здесь.

Выбор пластиковых окон в Кемерово

Производители окон ПВХ

На рынке ПВХ окон существует несколько крупных производителей:

  • KBE;
  • Veka;
  • Rehau;
  • Kaleva и так далее.

Каждый производитель предлагает уникальную технологию производства профиля и стеклопакетов к нему. Стоит заметить, что в большинстве случаев переплачивать за аналоги окна более известного бренда нет смысла, так как той минимальной разницы, которая конечно присутствует, вы просто не ощутите в рамках дома. Но лучше всегда останавливать свой выбор на проверенных производителях, нежели вестись на минимальную цену неизвестной вам фирмы по установке пластиковых окон.

Дополнительные опции при установке пластиковых окон в Кемерово

В качестве дополнительных опций вам могут предложить:

  • серебряное напыление для увеличения теплоизоляционных характеристик;
  • ламинирование профиля для придания окну уникального вида;
  • тонировку стеклопакета для защиты от посторонних взглядов с улицы и солнечных лучей.

Всё это выбирается исключительно по вашему желанию и необходимости в конкретно взятой ситуации. Но от компании к компании стоимость данных услуг может варьироваться. Закажите замер окна и расчёт конечной стоимости вашего проекта уже сегодня!

Прочитать про установку пластиковых окон в Кемерово можно тут.

Закажите пластиковые окна сейчас и получите
Низкие цены
Низкие цены
Быстрый и качественный монтаж
Быстрый и качественный монтаж
Бесплатный замер
Бесплатный замер
Беспроцентная рассрочка
Беспроцентная рассрочка
Записаться на бесплатный замер

Заполните форму

Записаться на бесплатный замер